На днях во Львове состоялся музыкальный фестиваль Ukrainian Song Project в рамках ежегодного концерта Музыкальная платформа, который покажут на канале Украина в субботу, 24 августа. Хейдлайнером мероприятия выступила неподрожаемая Тина Кароль со своими хитами "Україна - це ти", "Перечекати" и другими. Для выступления Народна артистка Украины выбрала летящий ярко-розовый наряд из гафрированной ткани, переливающейся под светом софитов. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кароль, прикрытое прозрачной вставкой в тон кожи.

Жена Потапа Настя Каменских гордится фигурой после похудения: снова фото в бикини

Тина Кароль в ярко-розовом платье

Образ Тина Кароль дополнила традиционными локонами и красной помадой.

Тина Кароль в ярком концертном образе

Поклонники были в восторге от нового наряда их кумира. Многие репостили себе видео и фото с выступления в Инстаграм Сторис. Некоторые кадры получились весьма пикантными. Например, на этом фото Кароль случайно засветила пышный бюст.

Кароль заветила пышный бюст

О других хедлайнерах и участниках концерта Музыкальная платформа читай в материале по ссылке. В эфире можно будет увидеть выступлени многих звезд украинского шоу-бизнеса - MELOVINа, Алеши, Арсена Мирзояна, БЕZ Обмежень, группы Dilemma, Jerry Heil и Enej. Каждый из них приготовил яркий и незабываемый номер с уже знакомыми миллионам телезрителей хитами.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно новое фото Тины Кароль в Instagram спровоцировало очередную волну обсуждений. Певица опубликовала рисунок одной из своей подписчиц, на котором она изображена в центре Вселенной. На Тине надето короткое платье на бретелях, которое слегка задралось от ветра и открывает вид на ее самое пикантное место.

Также читай о том, как Дан Балан решил "поиграть на чувствах" Тины Карольи засветлся в компании нескольких красоток. Девушки в мини окружили молдавского артиста. Он в этот момент довольно улыбался.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой