Украинский певец Алескандр Пономарев имеет в своем арсенале несколько песен, которые знает каждый соотечественник. Именно на одну из таких песен положил глаз известный американский исполнитель Артуро Черезо. Об этом Алесандр Пономарев сообщил на своих страницах в соцсетях.

Александр Пономарев

Александр Пономарев рассмешил нелепым внешним видом: «такие фото есть у всех»

"Хочет украсть мою песню американец с компаниями! Уже во второй раз! Песню, которую я написал в 2004 году, выложил в YouTube, сейчас перезалил, ибо качество предыдущей версии было не самым лучшим и после того началось, речь о песне #ялюблютількитебе! Конечно буду загонять этих воришек за синие облака, но сам прецедент, я в шоке (о комментарии в YouTube вообще молчу)", - написал певец.

Пономарев удивил соблазнительным снимком с бассейна: «Можно присоединиться?»

александр пономарев, пономарев александр в плавках, бассейн, фото
Пономарев удивил соблазнительным снимком с бассейна

Александр Пономарев также обратился к своим поклонникам с просьбой оставить комментарии под композицией американского артиста.

В комментариях к посту подписчики певца поддержали его и заверили, что справедливость неприменно восторжествует.

Смотри видеоклип на песню Александра Пономарева Варто чи ні:

Песня американского певца Артуро Черезо:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой