Юная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которая состоит в Mozgi Entertaiment, все чаще стала радовать подписчиков "взрослыми" снимками, на которых во всей красе демонстрирует свою соблазнительную фигуру. Так, на ее странице в Instagram появилось фото с одыха, где она предстала в бикине.

Любимица Потапа засветила пышное декольте: фотофакт

Мишель Андраде
Мишель Андраде после кардинальной смены имиджа

Мишель Андраде позирует в черном купальнике на берегу моря возле огромных камней. В руках, поднятых над головой, она держит легкую белую ткань, которая романтично развивается на ветру.

"Теперь вы знаете, что я не люблю шопинг! А вот еще один факт! Примерки тоже не очень сильно люблю, но они есть в моей жизни! А вот с купальники мне повезло! Я не мерила его, потому что знала, что он идеально подойдет!", - подписала фото певица.

Мишель Андраде в купальнике

Поклонники согласились с артисткой и отметили, что купальник сидит на ней просто идеально и выгодно подчеркивает ее формы. Но некоторые посчитали, что Мишель мало работает над своей фигурой.

22-летняя подопечная Потапа засветилась рядом со звездой «Танців з зірками» — и это не Иракли

"Подлецу все к лицу", "Ещё одно фото и я упаду от твоей красот", " Мишель, ты шикарная", "Пора подтягивать фигурку сударыня", "Идеальной все идеально подходит)", "Посмотри на неё это же богиня вермишели", - говорится в комментариях.

Смотри видео по теме:

Ранее популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая сейчас с мужем Юрием Горбуновым находится на Одесском международном кинофестивале, успевает не только работать, но и нежиться на солнышке и плескаться в Черном море. На ее странице появилось фото в купальнике, демонстрирующее ее подтянутые формы и стальной пресс. Поклонники Кати Осадчей восхищаются звездой и не верят, что можно так выглядеть, родив двоих детей. Соблазнительное фото телеведущей смотри по ссылке.

Недавно известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой