Российский певец Филипп Киркоров, которого поклонники привыкли видеть с идеальной густой шевелюрой и молодым лицом, показал фото с отдыха, не соответствующие его сценическому образу. Новые снимки артист опубликовал на своей странице в Instagram и поверг в шок собственных поклонников.

Неожиданно: Лободу застукали в страстных объятиях Киркорова

Филипп Киркоров с детьми

На фото Филлип Киркоров позирует со своими детьми на фоне живописных пейзажей греческого курорта.

"Мой летний отпуск быстро пролетел! Спасибо, дивная «ELOUNDA PENINSOULA” - греческий уголок Рая, где мы с семьей провели потрясающие дни на роскошной Вилле,в комфорте, уюте и нереальном гостеприимстве моего друга и брата - @iliaskokotos , ну а мои дети @allavictoriyakirkorovaи @martinkirkorov получили заряд бодрости и освоили для себя много нового спортивного и полезного, как на воде так и на суше , Гольф и Футбол , Водные лыжи и Сёрфинг - это то, что стало открытием и главным событием этого Лета в жизни Аллы-Виктории и Мартина! Спасибо за все, и до встречи в следующем году на Земле Эллады, прекрасном и таком уже любимом и родном Крите!", - поделился впечатлениями с отдыха Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров с детьми

Но поклонники больше обратили внимание на внешний вид певца, нежели на его отпуск. Они заметили поседевшую бороду и волосы артиста, которые он спрятал под кепку. Нашлись и те, кому снимки пришлись по душе и они поблагодарили Филиппа Киркорова за искренность и естественность.

Филипп Киркоров показал своих подросших детей на отдыхе во Франции

"Какие вы прекрасные вместе с Аллой-Викторией и Мартином! спасибо, что делитесь фото с вашего отпуска", "Филипп , вы замечательный папа , при вашей занятости , вы делаете всё возможное и не возможное , чтобы уделять своим детям время , внимание и дарить им свою безграничную любовь!", "Неужели здесь без блестящей одежды? Хоть на человека похож", "С сединой очень красиво! Соль с перцем! Благородно выглядит!", - защищают кумира в комментариях.

Смотри видео с Киркоровым и его детьми:

Накануне известная украинская певица Настя Каменских, которая 23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой