Украинские звезды не могут отказать себе в удовольствии поделиться кадрами с поездок, о котором их подписчики могут только мечтать. Например, Наталья Валевская сначала отдыхала у моря в Одессе, затем переместилась во французские Канны, а после посетила Миргород и отправилась в Карпаты. Теперь же артистка публикует фотографии с элитного комплекса в Буковели.

Наталья Валевская похвасталась бюстом

Так, на официальной странице в Instagram появился кадр Валевской в элегантном платье с экстремально глубоким декольте и голыми плечами.

«Всегда нужно бороться за свою мечту. Даже если цель близко, лучше не расслабляться», – написала Наталья Валевская.

«Почему то вспомнился анекдот: «– У тебя есть мечта? – Да есть, хочу похудеть. – А почему не худеешь? – А как жить без мечты?». Ха-ха», «Вот это таланты, ого-го», «Наталья, вы выглядите обворожительно! Настоящая королева!!!», «Желаю вам прекрасного отдыха! Так хорошо, что вы не только по заграницам разъезжаете, как некоторые звезды, но и красоты Украины цените!!!» – комментируют поклонники.

Леся Никитюк поведала, как относится к поискам мужчин в Интернете

Наталья Валевская похвасталась бюстом

Напомним, ранее Валевскую раскритиковали из-за неудачного макияжа.

Смотри видео с Натальей Валевской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой