Так, на днях скандальная балерина возвращалась в Россию после продолжительного отдыха в Греции. По пути домой Волочкова получила небольшую травму в области колена, о чем поспешила рассказать в соцсетях:

Раненое колено Волочковой

"Приехала... Боль дикая". - подписала снимок разбитого колена Настя.

«Любимый и неподражаемый»: Волочкова показала мужчину, с которым вместе 23 года

"Похваставшись" приобретенным ранением, уже на следующий день Волочкова поспешила поделиться с подписчиками новыми фото своей травмы:

Раненое колено Волочковой

Впрочем, ее поклонникам не стоит переживать: судя по новым публикациям в Instagram Насти, ее жизни ничто не угрожает.

«Оседлала жеребца»: Волочкова показала фирменный шпагат на лошади

Смотри скандальное интервью Волочковой с Ксенией Собчак:

Напомним, недавно в России состоялся очередной спектакль с учатием Анастасии Волочковой. 43-летняя балерина пока не собирается завершать карьеру, однако выступления даются ей нелегко, о чем свидетельствуют фото, опубликованные в Instagram артистки. На них часто запечатлены ноги Волочковой - в синяках и с вывихнутой косточкой. Почему артистка не прекращает свои выступления, имея столь серьезные проблемы, читай здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой