Недавно звезда российского телевидения Андрей Малахов впервые стал отцом. Его супруга Наталья Шкулева наконец-то осчастливила 47-летнего ведущего. У пары родился сын Александр. Этой осенью ему исполнится два года. Кроха растет не по дням, а по часам, радуя своего "молодого" отца.

Жена Потапа Настя Каменских гордится фигурой после похудения: снова фото в бикини

Андрей Малахов с женой Натальей

Несколько дней назад Малахов опубликовал трогательное фото с семейного отдыха в Сен-Тропе, которое вызвало бурную реакцию подписчиков. Редкий снимок получился милым и забавным одновременно. Так, в кадре Андрей стоит у бассейна, а вокруг все заставлена игрушками его маленького сына. Среди них и плавательный круг в виде единорога, и корзина с машинками, и надувный мяч, и даже детская лейка.

"Последний закат в отпуске - это надежда на новый рассвет... и новые путешествия. До встречи, Ст Тропе!" - подписал публикацию телеведущий.

Андрей Малахов умилил фото с игрушками сына

В комментариях принялись обсуждать фото Андрея Малахова:

"У Вас для игрушек отдельный самолёт летает??))", "Только не говорите, что это Саша написал", "Андрюша, отдыхайте по полной и берегите себя и своих близких несмотря ни на что!!!!", "Очень хорошо выглядите,Андрей. Спасибо вам за интересные и полезные передачи.", "Андрюша, 47годиков....😏".

А некоторые намекнули, что пора бы уже показывать и сына - Александра Андреевича Малахова. Многим поклонникам не терпится увидеть, на кого похож первенец звезды "Первого канала".

"Когда ж вы нам уже покажите Александра Андреевича?" - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядел Андрей Малахов 20 лет назад. Знаменитый телеведущий решил поздравить свою близкую подругу, российскую актрису театра и кино Екатерину Стриженову, с 50-м днем рождения. Специально для этого он опубликовал совместный с ней снимок, сделанный еще в юности, и прикрепил к нему несколько теплых слов в ее адрес.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой