Украинские звезды не могут отказать себе в удовольствии поделиться кадрами с поездок, о котором их подписчики могут только мечтать. Например, Наталья Валевская поделилась снимком в коротком платье из Буковели.

Наталья Валевская похвасталась стройными ножками

«Здоровье важнее всего! Раньше я этого не делала, но последние несколько лет, раз в год я обязательно делаю плановое обследование организма... I это уже прописано в моем графике! Если есть какие-то проблемы со здоровьем, то конечно лучше выявить их вовремя и всегда оставаться в прекрасной форме, пить витамины, быть бодрой и энергичной, чтобы дарить вам радость и свое творчество. Желаю вам друзья крепкого здоровья!» – написала Валевская.

«Очень нравится такая помада, она вам к лицу! Вы так чудесно выглядите на фото, расцветаете, как цветочек», «Ух, какие ножки, Наташенька!», «Желаю вам прекрасного отдыха! Так хорошо, что вы не только по заграницам разъезжаете, как некоторые звезды, но и красоты Украины цените!!!» – комментируют поклонники.

Лидия Таран показала фото с подросшей дочкой от Доманского

Наталья Валевская похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее Валевскую раскритиковали из-за неудачного макияжа.

Смотри видео с Натальей Валевской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой