Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин Дион все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает стул, на котором раньше любил сидеть ее муж, и бронзовый слепок руки Рене.

Свадьба Селин Дион и Рене Анджелил

Супруг, а по совместительству менеджер артистки, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать Селин моральную поддержку.

Сеть рассмешило фото лысого Трампа без "оранжевого" загара

Селин Дион и Рене Анджелил

После смерти Рене, стул так и остался стоять за кулисами. Селин признается, что каждый раз, глядя на него, чувствует себя под защитой супруга.

50-летняя Селин Дион похвасталась стройной фигурой и новым ухажером

Смотри видео легендарного фрагмента из "Титаника", в котором звучит песня Селин Дион:

Напомним, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой