После проекта Холостяк о Даше Квитковой узнала вся страна, а поклонницы романтического шоу продолжают интересоваться жизнью звезды и после окончания съемок. Так, в социальных сетях избранница Никиты Добрынина получает множество вопросов на личные темы от подписчиков. Теперь же Квиткова коснулась темы измен, которую подписчики давно хотели обсудить.

Даша Квиткова из Холостяка призналась, как относится к измене

Победительница Холостяка рассказала, смогла бы ли просить измену любимого человека, но также отметила, что к Добрынину это не имеет никакого отношения.

Что написала Даша Квиктова:

«Во-первых, это тот самый вопрос, на который вы не узнаете ответ, пока не переживете все на собственной шкуре, при конкретных обстоятельствах и с конкретным человеком. Во-вторых, измена больше бьет по тому, кому изменили. Даже если отношения были обречены, и человек не испытывал сильных чувств к партнеру, факт измены может нанести довольно сильный психологический отпечаток (занижение самооценки, перенос ситуации в следующие отношения, как следствие – недоверие, излишнюю ревность, может даже собственность). Мое мнение – измену, как и прочие обиды, нужно прощать. Прощать и отпускать, в первую очередь для себя. Прощение наступит тогда, когда ни ситуация, ни человек больше не будут вызывать никаких эмоций».

Также Квиткова отметила, что человек, которому изменяют, сам определяет размер нанесенного урона: стоит учиться на своих ошибках.

«Мне очень повезло»: Дан Балан впервые показал детей (ФОТО)

Даша Квиткова из Холостяка призналась, как относится к измене

Напомним, ранее звезда Холостяка Даша Квиткова собиралась раздать подписчикам «деньги Добрынина».

Смотри видео с Дашей Квитковой и Никитой Добрыниным:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой