После того, как избирательная комиссия Москвы отказалась регистрировать 18 независимых кандидатов на выборы в Гордуму, на территории России прошла серия протестов. Последние проводились в субботу, 10 августа, в столице и Санкт-Петербурге.

Егор Крид помог девушке, которую избили силовики на протесте в Москве

Активистка Дарья Сосновская посетила акцию в Москве, на которой получила серьезные травмы от силовиков. Ей нанесли удары по голове дубинками и на видео, отснятом очевидцем, ударили под дых. Этот ролик облетел социальные сети и попался популярному рэперу Егору Криду. На днях он, шокированный произошедшим, встретился с пострадавшей и рассказал об этом в Instagram.

«Вчера мне удалось лично познакомиться с Дашей и узнать обстоятельства, которые произошли в тот день до видео и после. Я искренне сочувствую этой девушке, которая не побоялась заступиться за человека, не представляющего угрозы для общества, за что поплатилась сильным ударом в грудную клетку и по голове. Вчера в больнице врачи нам сообщили диагноз – ушиб мягких тканей головы и сотрясение головного мозга», – написал Крид.

Музыкант продолжает поиски силовика, который избил Сосновскую.

Дудь, Фейс, Оксимирон и другие: кто пришел на массовый протест в Москве

Егор Крид помог девушке, которую избили силовики на протесте в Москве

Напомним, ранее Нюша впервые рассказала, почему рассталась с Егором Кридом.

Смотри видео, как силовики избили Дарью Сосновскую:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой