На днях Ирина Билык на официальной странице в Instagram поделилась снимком роскошного презента, который подарил ей весьма симпатичный мужчина. Машину с фотографии популярной исполнительницы выпустили всего два года назад. Ее цена – от 50 тысяч долларов, что в соответствии с текущим курсом – около 1,25 миллиона гривен.

Ирина Билык высказалась об отношениях с мужчиной, подарившем ей автомобиль

В эфире «Ранку з Україною» Ирина Билык впервые раскрыла личность загадочного мужчины и объяснила, какому поводу был приурочен такой грандиозный подарок.

«Я не ожидала – для меня это очень-очень ценный подарок! Он знал, что я собираю на машину. Но, знаете, как бывает: здесь собрала, а здесь уже потратила, – сказала Билык и добавила: – Это мой лучший друг! А подарок к юбилею – в следующем году будет 30 лет, как я на сцене. Он сказал: «Ой, все тебе будут дарить машины, электрокары, там траля-ля-ля, а я буду первым».

Как отметила сама Билык, роскошный подарок ее смутил. Однако поклонники поддержали артистку и утверждают: Ирина Билык действительно заслужила подобный презент.

Оля Полякова задумалась о третьем ребенке: «Я бы рассмотрела суррогатное материнство»

Ирина Билык высказалась об отношениях с мужчиной, подарившем ей автомобиль

Напомним, ранее 49-летняя Билык в странном балахоне заинтриговала постом о небритых подмышках.

Смотри видео с Ириной Билык:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой