Украинские СМИ регулярно пишут о том, что Таисия Повалий поддерживает Крым и даже ездит на оккупированный полуостров с концертами. Например, в 2014 году прокатилась громкая волна слухов о том, что Повалий примет участие в праздничном концерте в Ялте, посвященном Дню России. После этого артистка столкнулась со множеством проблем на родине.

Например, на днях разгорелся скандал по поводу концерта Таисии Повалий в Киеве, который якобы должен был состояться 19 декабря 2019 года.

После этого Повалий решила лично прокомментировать свое отношение к Крыму и выступления там.

Таисия Повалий

Сегодня, 13 августа, Таисия Повалий написала жесткий пост в Instagram:

"ЗА-ДОЛ-БА-ЛО сплошное ВРАНЬЁ вокруг моей персоны‼‼‼ Отвечаю ещё раз❗ В Крыму НЕ БЫЛА‼‼‼ Крымчан с Днём России НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА‼‼‼ Подумайте, меня бы не впустили В УКРАИНУ, где Я ЖИВУ ВСЕ 5-ть ЛЕТ‼‼‼ На гастроли НЕ "УБЕГАЮ’’ а ВЫЕЗЖАЮ‼‼‼ ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДАВАТЬ В ЭФИР‼‼‼ НИ ОДИН ЗАКОН УКРАИНЫ Я НЕ НАРУШАЛА‼‼‼ И НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ, ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ, НАРОДНОЙ АРТИСТКЕ УКРАИНЫ, НЕЛЬЗЯ ПЕТЬ НА РОДИНЕ! Не хочется тратить драгоценное время НА СУДЫ ‼‼‼‼‼ А ПРИДЁТСЯ ‼‼‼‼‼‼‼"

Таисия Повалий прокомментировала свои поездки в Крым

А что ты думаешь по этому поводу?

Меладзе, Успенская, Макаревич: российские звезды массово едут в Украину

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали последствия косметических процедур на лице Таисии Повалий. Причиной досужих разговоров стало видео, которое певица опубликовала из машины. Фанаты обратили внимание на губы Повалий: им показалось что с ними что-то не то. И вправду, невооруженным глазом можно увидеть, что народна артистка прибегла к их увеличению.

Вот что пишут поклонники певицы в комментариях под видео: «Губы… Руки бы оторвать косметологу», «Не только губы, но и подбородок», «Что с губами?», «Таечка, сделайте что-нибудь со своим подбородком, он раньше был такой маленький и аккуратный».

Также смотри фото Таисии Повалий после кардинальной смены имиджа, на которую артистка решила в 54 года. На новом фото певица запечатлена в стильном клетчатом пальто и с новой прической - каре. Многие ее поклонники отметили, что Таисии очень даже идет такой образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой