Грандиозный концерт «Музыкальная платформа» - одно из самых ожидаемых событий года. Праздник современного украинского саунда пройдет на стадионе «Арена Львов» – и именно там впервые будет выбран победитель масштабного проекта. Для тех, кто хочет увидеть все своими глазами, канал «Украина» покажет шоу 24 августа.

Долгожданное мероприятие соберет тысячи зрителей и подарит незабываемые эмоции от качественной драйвовой музыки. Хедлайнерами шоу стали Тина Кароль, Арес Мирзоян, Alyosha, MELOVIN, БЕZ Обмежень, Dilemma, Jerry Heil и Enej.

Об участниках и жюри

В этом году впервые за историю национального проекта среди 10-ти финалистов будет названо имя победителя.

В 2019 году в «Ukrainian Song Project» принимают участие:

  1. Grohotsky Igor
  2. Группа "Шосте чуття"
  3. Arturro Mass
  4. Группа "О"
  5. Юрий Самовилов. Группой
  6. TVORCHI
  7. KHAYAT
  8. On i Ona
  9. ХАС
  10. Артем Кай

Выбирать триумфатора будет достопочтенное жюри, известные представители медиа-индустрии Украины – Руслан Квинта, Михаил Ясинский, Тарас Курчик, Роман Муха, Игорь Панасов, Евгений Фешак и Александр Порядченко. Среди критериев оценивания – песня участника, выступление вживую на “Арене Львов” и общее развитие артиста (группы) в течение последнего года. Они примут окончательное решение по завершению концерта и выберут наилучшего конкурсанта 2019 года.

Победителя ждут весьма полезные, как для артиста шоу-бизнеса, призы. Организаторы и партнеры проекта во главе с генеральным продюсером Тарасом Курчиком подготовили для счастливчика ротацию на радиостанции «Люкс ФМ», запись новой песни на студии, подготовку сольного концерта во Львове и Киеве.
Главной наградой для победителя станет сотрудничество с Национальным проектом «Украинская песня / Russian Song Project» и раскрутка артиста в медиапространстве страны.

Напомним, что трансляция коцерта "Музыкальная платформа" состоится 24 августа на телеканале «Украина». Это еще одна возможность молодым исполнителям быть услышанными и найти собственную аудиторию! А для зрителей шанс насладиться непревзойденным вокалом, как новичков, так и "акул" украинского шоу-бизнеса.

Смотри видео, как прошел концерт "Музыкальная платформа" в прошлом году:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой