Майли Сайрус и знаменитый актер из Австралии Лиам Хеймсворт сыграли тайную свадьбу в конце декабря 2018 года. О том, что молодые люди поженились так никто бы и не узнал, если бы один из гостей не опубликовал несколько кадров торжества в социальные сети. На них попали Сайрус с Хемсвортом, держащие в руках большой нож для торта. Позже появились первые официальные кадры со свадьбы.

Лиам Хемсворт прокомментировал развод с Майли Сайрус

Однако спустя всего несколько месяцев знаменитости расстались. На днях Майли Сайрус застали на отдыхе с девушкой, пока ее бывший проводил время в Австралии. Там его застали папарацци и поинтересовались, как Лиам Хемсворт чувствует себя после расставания.

«Вы просто не понимаете, что это такое. Я не хочу об этом говорить, приятель», – прокомментировал Хемсворт.

Отметим, что пара начала жить раздельно еще в июне. Сайрус предлагала мужу посетить семейного психолога, но тот отказался. После этого артистка закрутила роман с блогеркой Кейтлин Картер. А уже в воскресенье, 11 августа, Майли Сайрус официально заявила о расставании с возлюбленным.

«Забыла, что женат?»: бывшая Потапа публично поцеловала Позитива

Лиам Хемсворт прокомментировал развод с Майли Сайрус

Напомним, ранее стало известно, кто стал причиной развода Майли Сайрус и Лиама Хемсворта.

Смотри видео с Майли Сайрус:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой