На днях в России состоялся финал конкурса красоты "Миссис Россия 2019". Победительницей стала жительница Краснодарского края Екатерина Нишанова. Девушка исполнила свою давнюю мечту, завоевав корону победительницы. Правда, ее внешние данные вызвали отрицательную реакцию в Сети. В отличие от жюри конкурса, пользователи не оценили красоту Нишановой и засыпали ее оскорбительными комментариями. В результате "Миссис Россия 2019" отказалась участвовать в международном смотре красавиц.

«Мисс Украина» вышла замуж за российского олигарха из списка Forbes

Екатерина Нишанова, победительница конкурса красоты Миссис Россия 2019

33-летнюю Екатерину Нишанову на конкурсе «Миссис Земной шар» заменит другая девушка - обладательница титула «Миссис Россия Globe» Ксения Кривко из Кемерово. Первая выразила поддержку своей коллеге и пообещала всячески помогать ей на этапе подготовки.

Екатерина Нишанова отказалась от участия в международном конкурсе

Тем временем Нишанову ждут насыщенные будни, так как от выигранного титула обиженная девушка отрекаться не собирается. Она будет представлять страну на всех мероприятиях фонда «Планета женщин».

«Я стала «Миссис Россия-2019». Не верится, что это финал. Шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени затрачено, а пролетело все очень быстро! Эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно. Чувствую счастье, радость и гордость за себя! Благодарна конкурсу «Миссис Россия», а именно Алле Маркиной за ту сказку, которую она для нас делает, за возможность нашим мамам раскрыть в себе потенциал и почувствовать себя королевами. Хочу поблагодарить мою команду, которая в течение полугода помогала мне в подготовке к конкурсу. Это самые профессиональные люди нашей страны, которые поддерживали, давали нужные советы. Они — лучшие из лучших. И главное — они были со мной на одной волне, а это бесценно!» — поделилась своими эмоциями от победы "Миссис Россия 2019" в личном блоге.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой