Недавно стало известно, что Даша Трегубова сменит телеведущую Оксану Марченко в новом сезоне вокального шоу Х-Фактор на СТБ. С тех пор украинцы внимательно начали следить за артисткой и подписались на ее социальные сети.

Даша Трегубова опубликовала фотографии в купальнике

Так, после непродолжительного отдыха в Одессе, во время которого Трегубова также похвасталась роскошной фигурой в бикини, звезда отправилась в поселок Прохоровка в Каневском районе Черкасской области.

«Обожаю дни полнейшего релакса, вкусной еды, хорошей погоды, крепкого сна. Желаю всем провести август в кайф», – написала Трегубова и обнародовала новые фото в купальнике.

«Красивая какая, Даша. Бежишь, как греческая богиня по волнам. А в Прохоровке шикарные места, очень красиво. Раньше часто там отдыхали», «Набирайтесь эмоций, впечатлений, сил, всего того, что нужно для жизни и творчества! С нетерпением жду вашего триумфа на Х-Факторе! Я уверена, что вы чудесно впишетесь в шоу и в целом будете отличной ведущей», «Какая ты чудесная, просто восхищаюсь. Такая умничка, что нашла время на себя между съемками, и это правильно! А то наши женщины почему-то часто забывают об этом» – комментируют поклонники.

«Забыла, что женат?»: бывшая Потапа публично поцеловала Позитива

Даша Трегубова опубликовала фотографии в купальнике

Даша Трегубова опубликовала фотографии в купальнике

Напомним, ранее новая ведущая Х-Фактора обескуражила глубоким декольте.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой