Этой осенью на телеканале СТБ стартует юбилейный 10-й сезон легендарного вокального шоу «Х-фактор»! Поздравить любимый проект с днем рождения спешат не только участники, но и рекордное количество звезд. Так, на съемочную площадку кастинга пожаловал ведущий остросоциального ток-шоу «Один за всех» Михаил Присяжнюк. Как оказалось, его семья смотрит каждый сезон проекта.

Иракли Макацария рассказал о будущей жене

Михаил Присяжнюк

"Мы обожаем «Х-фактор», смотрим всей семьей, ездим на прямые эфиры. Несколько раз бывали на кастингах. Для меня кастинги – это своего рода испытание, потому что я очень переживаю за участников. Когда их готовят к прямым эфирам, я, понимая всю подноготную телевидения, знаю, что с ними работают профессионалы, что номер будет отточен до мелочей. А когда участник выходит на сцену впервые, волнуюсь за него, как за своих детей… Будто я у Маши на утреннике, либо у Вани на школьном выступлении (улыбается).

На кастинге меня впечатлили некоторые участники. Не могу рассказать больше, но уверен, зрителям будет интересно услышать их голоса, прочувствовать глубокие истории, рассмотреть в них тот самый «Х»!" - говорит Михаил.

Михаил Присяжнюк

По словам телеведущего и адвоката, одна из главных причин смотреть «Х-фактор» – открывать для себя новых артистов…

"Люблю «Х-фактор» за то, что он находит совершенно новые лица. Когда-то меня очень впечатлил там Владимир Ткаченко (Дэвид Аксельрод). Он, на мой взгляд, особенный исполнитель, у него удивительный талант и голос. В одном из сезонов на «Х-факторе» был Рома Веремейчик, который мне тоже очень лег на душу. Помню невероятную Марию Рак, Сашку Порядинского, Женю Литвинковича, люблю творчество Севака Ханагяна, группы «DETACH». Ванькины обожаемые «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ». «KAZKA» – наша безоговорочная гордость. MONATIK, о котором я ни в коем случае не забыл! Дима в свое время исполнял одну из моих любимых песен Святослава Вакарчука – «Така, як ти». И он не подражал Славе, он ее исполнил по-особенному.

Это проект, который находит личности. «Х-фактор» – очень сложный механизм, поэтому я уверен, что здесь важен не только талант, голос или подача, здесь важен стержень", - делится юрист.

Смотри видео по теме:

Также читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой