Ранее мы писали о смерти миллиардера Джеффри Эпштейна. 66-летний бизнесмен и друг президента США был найден мертвым в тюремной камере в Нью-Йорке, где тот находился, ожидая суда по обвинению в продаже людей в сексуальное рабство. По предварительной информации, осужденный покончил жизнь самоубийством.

Однако позже в Сеть "просочились" еще более шокирующие факты про Эпштейна, которые повергли людей в ужас. Скандал вокруг его смерти приобрел новые обороты.

Мать публично поила младенца алкоголем (ФОТО)

Дональд Трамп и Джеффри Эпштейн

Дело Джеффри Эпштейна: 5 новых фактов

  1. Особняк миллиардера был "напичкан" скрытыми камерами.
  2. Также в доме Эпштейна полицейские обнаружили тысячи фотографий полностью или частично обнаженных женщин, в том числе - несовершеннолетних.
  3. У Эпштейна были поддельные документы на гражданина австрии 1987 года рождения.
  4. Более 10 лет назад бизнесмен уже привлекался по обвинению в педофилии, отбыл тюремный срок 13 месяцев и был внесен в реестр сексуальных преступников США.
  5. Эпштейн близко дружил не только с Трампом, но и другими влиятельными людьми в разное время. Среди них Билл Клинтон (президент США 1993-2003 гг), принц Эндрю, Тони Блэр (премьер-министр Великобритании), Мохаммед бин Салман (принц Саудовской Аравии) и др.

Джеффри Эпштейн

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Сеть всколыхнула новость о мистической смерти украинского телеведущего Евгения Щербакова. Мужчина выпал из окна квартиры на 17-м этаже, в которую только недавно заселился. Медики, прибывшие на место ЧП, лишь констатировали смерть. Инцидент случился в Одессе во дворе «Шестой жемчужины», на Гагаринском плато около 7 часов утра. Однако вскоре всплыли жуткие подробности смерти ведущего. Читай их по ссылке.

Кроме того, ранее мы писали о смерти легендарного советского кинематографиста Юрия Прохорова. Он умер на 80-м году жизни, оставив после себя огромнейшее культурное наследие. Подробнее о нем читай в материале на Clutch.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой