Несколько недель назад Санта Димопулос отправилась в длительное путешествие в Монако, расположенную на Лазурном берегу. Там беременная украинская исполнительница посещает светские мероприятия и восхищает роскошными нарядами, нежится на морском побережье и рассказывает о том, как проходит беременность.

Санта Димопулос показала фотографию с подросшим сыном Даниэлем

Теперь же Санта Димопулос опубликовала кадр с подросшим сыном от шоумена Андрея Джеджулы Даниэлем.

«My love», – написала Димопулос.

«Очаровательные! Санта, у вас такой цветущий вид!!! Сынок очень вырос, в голове как-то запомнились его совсем детские фото, а тут такой парнишка большой!», «Очень красивый образ! Кто дизайнер этого платья?», «Почему Денни всегда с такой прической? Как его папа», «Какая вы красивая и добрая!! Счастья вам и вашим близким», «Неповторимая!!! Не перестаю восхищаться вашей красотой и мудростью», «Вы такая счастливая и искренняя на фото. Желаю вам хорошо родить, и чтобы ребеночек тоже родился здоровым» – комментируют поклонники.

Евгения Власова показала фото со дня рождения дочки

Санта Димопулос показала фотографию с подросшим сыном Даниэлем

Напомним, ранее Санта Димопулос вышла в свет в облегающем платье на последних месяцах беременности.

Смотри видео с Сантой Димопулос:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой