Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева после участия в съемках шоу Орел и Решка приобрела небывалую популярность. Сейчас она широко известна в РФ и других русскоговорящих странах. На YouTube она завела собственный блог и показывает там уже второй сезон своего шоу AgentShow, где каждый раз появляются звезды российского шоу бизнеса. Выпуски собирают миллионы просмотров за считанные дни, а Настя с командой выдумывают все более и более причудливый контент.

Стало известно, сколько зарабатывает Ивлеева

Недавно в сети появилась информация о том, сколько Настя смогла заработать на своей проекте AgentShow. Сумма составила 57,7 млн рублей.

Стало известно, сколько зарабатывает Ивлеева

Напомним, возлюбленного девушки, известного исполнителя Элджея пару дней назад обвинили в измене. Поклонники были уверены, что новой девушкой стала певица Эра Истрефи из Республики Косово. А 5 августа, Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram новые видео, на которых она запечатлена с новым цветом волос. Публика сразу же предположила, что именно так она справляется со стрессом.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали, что популярная украинская ведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов, наконец, отпраздновали свою свадьбу. Торжество проходило в Италии, где поздравить молодоженов собрались около ста близких им людей — родители, друзья и коллеги. Церемония проходила на вилле Астор в Соренто. Как утверждает муж Регины Влад, молодая жена просто «замучила» его БЕРЕМЕННУЮ сестру.

Кроме того, телезвезда Леся Никитюк, которая прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с Андреем Бедняковым, после завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале. Этой зимой Леся много путешествовала по миру и снимала программу в свой видеоблог на YouTubе. В Instagram у Никитюк почти три миллиона фолловеров, которые активно следят за страничкой любимой телеведущей. Вовремя одного из последних путешествий она откровенно рассказала, чем занималась на сеновале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой