Популярная украинская певица Тина Кароль, которая последнее время активно публикует свои откровенные снимки, порадовала поклонников не менее сексуальным видео. На ее фан-странице в Instagram появился ролик, который можно смотреть вечно.

Тина Кароль

"Для Дана Балана": Тина Кароль оставила трогательное любовное послание

На видео Тина Кароль на берегу Тихого океана в Америке повторила гимнастический трюк с видеоклипа на песню Сила высоты. Певица в ультракоротких шортах и топе стала в мостик и грациозно выпрямила ногу.

"Тина Кароль на берегу Тихого океана!", - говорится в подписи к видео.

Тина Кароль показала, как выглядит с утра и без макияжа

Поклонники пришли в восторг от пластики Тины Кароль и не забыли написать об этом в комментариях: "Это видео можно смотреть вечно!", "Тина, не перестаю восторгаться ни вашим шикарным голосом, ни внешним видом, ни силой воли, упорством, сочетаемым с такой женственностью, сексуальностью, нежностью и гибкостью!!!😋 Вы просто умничка!", "Ловите грудь", "А Тина оказывается все может.Гибкая девченка.Молодец зря время не тратит", "Вау, да вы мадам гимнастка".

Смотри также видеоклип Тины Кароль на песню Сила высоты:

Накануне любимец украинцев певец Дмитрий Монатик растрогал своих поклонников. Все дело в том, что его жена отмечала день рождения - ей исполнилось 32 года. Дмитрий Монатик, который обычно прячет семью от посторонних глаз и не разглашает подробности семейных отношений в СМИ, в честь праздника любимой сделал исключение и посвятил ей романтичный стих. Строки тронули до глубины души каждого. Читай нежное признание Монатика своей жене по ссылке.

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой