Популярная украинская певица Настя Каменских, которая до последнего скрывала свои отношения с репером Потапом, продолжает восхищать поклонников новыми соблазнительными кадрами. На некоторых снимках подписчики замечают еще и интересное положение знаменитости.

«Натянула трусы до ушей»: Каменских эпатировала публику леопардовым купальником

Настя Каменских в леопардовом купальнике

Так, на ее странице в Instagram появилось фото с курорта Порто-Черво , на котором Настя Каменских позирует в коротеньких джинсовых шортах, которые подчеркивают ее стройные ноги. Рубашку с животным принтом она выбрала свободного кроя и заправила ее в шорты. Свой образ певица дополнила сумочкой с бахромой и массивными сережками.

"Действительно чудесно", – подписала фото звезда.

Настю Каменских снова заподозрили в беременности

Поклонники тут же принялись засыпать любимую певицу комплиментами. А некоторые отметили, что Настя Каменских беременна и даже назвали срок беременности.

"Ну вот и все": Потап и Настя Каменских объявили об окончании своих райских каникул

"Настя, ты великолепна", "Красоточка", "Крутой образ", "Настя на 11 неделе", " Итальянка настоящая", "Самая красивая на свете", "Всегда выглядит шикарно!!! Пример для девушек!", "Нет слов...обаятельная...красивая...сильная.. Вы просто идеал!", "Радуй нас своими песнями, а не телом", - пишут подписчики в комментариях.

Смотри видео по теме:

Недавно известная украинская певица Настя Каменских, которая 23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой