Супруг Нади Дорофеевой обожает серфинг, о чем неоднократно рассказывал в своих интервью. Во время недавнего путешествия в солнечную Италию, Владимир не стал изменять традициям, и снова стал на доску.

Владимир Дантес

В подписи к снимку Дантес отметил, что на этом фото хорошо получилась его попа, о чем ему, в свою очередь, сообщили поклонники.

Надя Дорофеева и Вера Брежнева станцевали на столе для Владимира Дантеса

Добрый день. В DM мне написали многие, что это фото достойно ленты + многие похвалили мою попу. Ребята, думаю, это не должно оставаться в тени! Вуаля!

Владимир Дантес с женой

Напомним, помимо своей звездной жены, Владимир Дантес известен также как певец, телеведущий, и экс-участник группы «ДиО.фильмы».

Позитив и Дорофеева показали жаркие совместные фото: фаны требуют свадьбу

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Еще читай о том, как звезда "Танці з зірками" Юлия Сахневич, выступавшая в паре с Павлом Вишняковым, похвасталась своей роскошной фигурой. Танцовщица показала фанатам откровенное фото в купальнике, чем вызвала их бурную реакцию. Для съемки она выбрала темно-синее бикини с оборками и топ в тон.

А еще узнай, как сложились отношения самых романтичных пар на проекте "Танці з зірками". Среди них Мишель Андраде и Женя Кот, Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, Яна Цыбульская и Дима Жук, а также нашей героини Юлии Сахневич и ее партнера Павла Вишнякова. Кто из них женился, кто остался друзьями? Читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой