Так, певица Наталья Могилевская рассказала о необычном совпадении, регулярно происходящим в ее жизни:

"Вчера был теплый вечер. Говорили о жизни, о мистике, о чудесах. Например, когда бы я ни проснулась, на часах 07:07 или 05:05".

Наталья Могилевская

Артистка также предложила подписчикам рассказать о странностях и чудесах в их жизни. Поклонники увлеченно принялись делиться своими историями, а некоторые объяснили, что значит странное совпадение числе в жизни Натальи: "где-то прочитал, что это означает - вы на правильном пути", "Когда попадаются такие повторения чисел, это называется числа ангелов. Так они предупреждают о новых витках жизни или уроках, которые нужно выучить", "Есть версия, что это нам ангелы-хранители так маячат".

Лохматый блондин: Могилевская засветила нового "кавалера"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой