Не секрет, что шоумен и телеведущий Андрей Шабанов часто работает ведущим корпоративов и свадеб. И хотя обычно ведущим это приносит заработок в не одну тысячу долларов, но не только деньги важны для знаменитости.

Андрей Шабанов решил провести одну свадьбу абсолютно бесплатно. Главное условие — молодоженами должны быть ЛГБТ пара.

Старший сын Анджелины Джоли уходит из семьи

Андрей Шабанов решил бесплатно провести свадьбу, если в брак вступает ЛГБТ пара

"Можете считать это официальным заявлением! Я проведу свадьбу ЛГБТ пары. Бесплатно. Если будет свободна дата и будущие супруги мне понравятся! Предложение действительно до тех пор пока этого не произойдет.

Почему ЛГБТ паре бесплатно, а традиционной за деньги? Ну, во-первых, традиционной паре я уже бесплатно свадьбу провел. И не раз! А во-вторых, просто я так захотел!”,- рассказал телеведущий.

Андрей Шабанов рассказал, как путешествовать с детьми и не сойти с ума

Пускай счастливчики найдутся как можно скорее. Надеемся, что Андрей сдержит свое обещание.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Также мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой