Известная украинская актриса Алина Гордиенко, звезда проекта "Женский квартал" и ситкома "Однажды под Полтавой", поделилась с поклонниками радостной новостью. Девушка выходит замуж за своего возлюбленного - участника "Лиги смеха" Романа Блажкевича.

"Я всегда думала, что буду знать, когда ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. Что смогу НОРМАЛЬНО сказать: ДА. Что не растеряюсь и ... ну короче. А ещё я точно не ожидала, что через три минуты как я стану, мать его, НЕВЕСТОЙ! я смогу рассказать об этом ВСЕМ! И после этого, ещё через 5 минут, выйти на сцену и офигеть там во второй раз!
Спасибо, Лига Смехушка, что подарила мне моего Рому, который умеет удивлять и быть решительным. Одесса место, где пишется наша история @blazhkevidge
Люблю ❤️ @nastya_potehina спасибо, что сфотографировала для нас этот момент 😻", - написала Алина в Instagram.

Новая жена Цекало прокомментировала свою беременность

Алина Гордиенко и Роман Блажкевич женятся

Как оказалось, Роман сделал предложение актрисе прямо во время шоу в Одессе. Он достал за кулисами кольцо и предложил девушке стать его женой. Та нераздумывая согласилась!

"Я всегда думала, что буду знать, когда это произойдет и смогу нормально сказать "да". Я точно не ожидала, что через 5 минут после этого выйду на сцену и офигею там во второй раз!" – эмоционально поделилась артистка.

Актриса Однажды под Полтавой выходит замуж

Отметим, что невеста встретила своего будущего мужа именно на проекте "Лига смеха". Теперь и их помолвка будет связана с "Кварталом".

Тем временем в Сети принялись активно поздравлять пару.

"Красавчик", "Поздравляю", "Алиночка, это так всё красиво;)))", "Будьте вечно взаимно влюблёнными !!! Очень рады за вас!!!", "Я ооооочень рада за вас! Счастья вам и долгих лет вместе. Вы замечательная пара!!" - пишут в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что замуж выходит еще одна знаменитость - певица Ассоль. Избранником девушки стал человек, далекий от музыки и творчества. Им является молодой бизнес-аналитик Артем Тараненко, с которым артистка познакомилась во время учебы в университете Coventry University в Лондоне. Фото пары смотри в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой