Причиной слухов о расставании Элджея и Насти Ивлеевой стало новое фото исполнителя в компании молодой девушки. К слову, внешне она оказалась очень похожа на популярную вайнершу.

На снимке Элджей и его возможная любовница стоят рядом. Юная красотка держит в руках бокал с напитком и слегка приоткрывает рот, а рэпер просто эффектно стоит, демонстрируя стильный наряд и очки.

«Дикие танцы» Лободы в белье вызвали фурор: даже Линдеманн не устоит

Элджея застукали с популярной блондинкой

В Сети принялись бурно комментировать появление Элджея на публике с другой девушкой.

«Ну раз Ивлеевой на фотке нет,то и лайка не жди!», «Лучше бы с Настюшкой..», «Настенка же лучше», «А Настя где?», «Настя не ревнует?», «Всмысле не Ивлеева???» - удивлены поклонники пары.

В спальне с Каменских: горячее фото звезды разлетелось по Сети

Как оказалось, таинственная незнакомка – знаменитая певица Эра Истрефи, родом из Республики Косово. Фото с Элджеем она продублировала на своей странице в Instagram, оставив его без подписи.

Вероятно, молодых людей связывает творчество. Ведь недавно они вместе записали песню «Sayonara Детка», ставшую хитом на YouTube (4 млн просмотров). Однако и романтические отношения между артистами исключать нельзя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Ивлеева встречается с музыкантом Элджеем (настоящее имя Алексей Узенюк) уже больше года. Пара по праву считается одной из самых популярных в российском шоу-бизнесе. На телеведущую подписано в Instagram 12,5 млн человек, а на ее избранница – 3 млн человек.

Роман между звездами развивается непросто. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес. Так, в середине февраля Сеть всколыхнули слухи о помолвке Насти и Алексея. Insta-звезда как-будто случайно засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Но ни самой помолвки, ни тем более свадьбы не состоялось.

Сейчас Элджей сконцентрирован на музыке. Его имя не покидает топы музыкальных чартов. В свою очередь Ивлеева завоевывает просторы YouTube. Она уже выпустила второй сезон своего авторского шоу AGENT SHOW и не собирается останавливаться.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой