Поп-звезда украинской эстрады Светлана Лобода, ныне выступающая под именем LOBODA, - одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Ее провокационные образы, меткие высказывания и заедающие песни никого не оставляют равнодушным.

Кроме того, интерес к певице подогревают и слухи о ее личной жизни, которую Лобода держит в секрете от публики. Даже имя отца своей второй дочери Тильды Светлана до сих пор не раскрыла. В Сети отцом девочки называются солиста Rammstein Тилля Линдеманна, но есть и те, кто уверен, - Лобода сделала ЭКО.

Жена Меладзе похвасталась естественной красотой: фотофакт

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

На днях Светлана Лобода сама спровоцировала бурное обсуждение своей личности. Она опубликовала в Instagram видео, на котором исполняет горячий танец в одном белье. Певица умело крутит «пятой точкой», демонстрируя все достоинства своей фигуры.

«Разминка перед вечерним концертом. А как разминаешься ты?», - подписала ролик артистка.

В комментариях разразилась бурная дискуссия.

«А тот, кто снимает нервно придерживает свои шорты», «А я думал это уже концерт», «Вот это жара», «Ох Светка, ты красотка», «Обалдеть можно. Девчата вы огонь», «Шикарная разминка – вот так должен весь мир разминаться по утрам», - пишут в Сети.

Вера Брежнева растрогала поклонников редким семейным снимком

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее еще одна украинская певица Наталья Могилевская устроила провокацию для своих фанатов. Звезда выложила в Сеть фото, на котором демонстрирует все достоинства своей фигуры в самой откровенной позе. Певица расставила ноги и руки так, что ее пышный бюст чуть не выпал из одежды. Поклонники быстро отреагировали на это и принялись обсуждать изображение.

«Дворняга дворнягой», «Фото неудачное. Абсолютно»,«Работайте в первую очередь именно над своим творчеством, а не завоеванием публики любимы путями, и публика тогда вас сама найдёт... Вы же в первую очередь певица, а все остальное потом...)))», «Вы уже задолбали, везде все голые», «Грудь почти выпала из купальника, хи-хи», - пишут в комментариях.

Еще читай неожиданные подробности о романе участников проекта "Холостяк" Никиты Добрынина и его избранницы Даши Квитковой. Поклонникам стало известно, сколько еще продлятся их отношения после финала шоу. Ответ на этот вопрос смотри по ссылке в материале.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой