Известная украинская певица Наталья Могилевская обожает эпатировать своих подписчиков в соцсетях откровенными и неординарными фотографиями. Снимки звезды никогда не остаются без внимания. Артистку то критикуют за ее высказывания и стиль одежды, то осыпают комплиментами, восторгаясь ее стройной и подтянутой фигурой.

«Совсем другая»: 40-летняя Альбина Джанабаева показала стильный летний образ

Наталье Могилевской исполнилось 44 года

Вчера, 4 августа, Могилевская опубликовала очередное провокационное фото в купальнике. В кадре знаменитость демонстрирует все достоинства своей фигуры в самой откровенной позе. Певица расставила ноги и руки так, что ее пышный бюст чуть не выпал из одежды. Поклонники быстро отреагировали на это и принялись обсуждать изображение.

Наталья Могилевская в купальнике

«Дворняга дворнягой», «Фото неудачное. Абсолютно»,«Работайте в первую очередь именно над своим творчеством, а не завоеванием публики любимы путями, и публика тогда вас сама найдёт... Вы же в первую очередь певица, а все остальное потом...)))», «Вы уже задолбали, везде все голые», «Грудь почти выпала из купальника, хи-хи», - пишут в комментариях.

Стало известно, как умер сын Валерия Меладзе: «Были страшные судороги»

Напомним, что ранее Наталья Могилевская страстно поцеловалась с Ириной Билык. Кадр был запечатлен за кулисами во время одного из концертов, на котором присутствовали обе звезды. Им охотно поделилась Билык в своем Instagram, чем произвела фурор на фанатов. Что значил этот поцелуй, читай в материале по ссылке.

Также читай о том, как почему внешность певицы резко изменилась. Могилевская невероятно похорошела и помолодела. Поклонники уверены, что причиной всему – новая любовь артистки.

"Вы очень похорошели. Не знаю это йога или внутреннее состоянее. Но результат на лицо. А может это Любовь?" - утверждают фанаты.

Подробнее об этом по ссылке.

Смотри видео по теме:

Еще читай самые горячие подробности об отношениях экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и его избранницы Даши Квитковой. На днях стало известно, как долго продлится их роман и что связывает пару. Ответ на этот вопрос нашли поклонники участников знаменитого проекта.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой