Недавно стало известно, что Даша Трегубова сменит телеведущую Оксану Марченко в новом сезоне вокального шоу Х-Фактор на СТБ. С тех пор украинцы внимательно начали следить за артисткой и подписались на ее социальные сети.

Даша Трегубова обескуражила глубоким декольте

А на странице в Instagram Трегубова недавно похвасталась соблазнительным образом – элегантным коктейльным платьем с глубоким декольте.

«Выходные», – написала Даша Трегубова.

«Жилье и все для жилья и не только купит достойный мужчина!!! А вам, Дашечка, побольше отдыхать и всегда выглядеть, как теперь!!!», «Такая у вас фигурка красивая, ножки стройные, а наряды просто прекрасные выбираете. Очень приятно смотреть на молодую женщину, у которой хороший вкус и которая показывает, как можно все сочетать. Умница!», «Жду премьеру нового сезона Х-Фактора не так из-за певцов, как из-за вас! Хочется посмотреть, как вы будете блистать!» – комментируют поклонники.

«Кароль уступает»: бывшая Дана Балана похвасталась аппетитной попой

Даша Трегубова обескуражила глубоким декольте

Напомним, ранее Настя Каменских намекнула на беременность.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой