Недавно стало известно о том, что Ани Лорак закрутила роман с бывшим мужем украинской певицы TAYANNA, который ее бил и изменял, Егором Глебом. Некоторые поклонники до сих пор не могут смириться с выбором артистки и пытаются ее «вразумить» в социальных сетях.

Ани Лорак обвинили в злоупотреблении ботокса

Сама же Лорак наслаждается новыми отношениями и делает новые публикации на странице в Instagram. Так, на одной из свежих фотографий украинская исполнительница, по мнению подписчиков, выглядит не так хорошо из-за злоупотребления так называемыми уколами красоты.

«Почему столько ботокса? Ани уже совсем не та. Еще и связалась с малолеткой », «Куда пропала красота этой женщины?», «Вы такая красотка! Надеюсь, придет время, и мы увидимся на одном из ваших концертов», «Очень милые с Егором. Побольше бы таких милых фоток и видео! Счастья вам! Вы, как всегда, на стиле и на позитиве! И это радует!», «Боже, Ани, кто ваш стилист? Увольте его. Смотреть не возможно на ваши луки... Я долго молчала, но правда... это никуда не годится» – комментируют в Сети.

«Похожа на Повалий»: Валевскую раскритиковали из-за неудачного макияжа

Ани Лорак обвинили в злоупотреблении ботокса

Напомним, ранее Слава Каминская после развода намекнула на роман с женатиком.

Смотри видео с Ани Лорак:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой