Настя Каменских часто делится на странице в Instagram подробностями работы, личной жизни, отдыха, светских мероприятий и путешествий. Сейчас звезда в отпуске со своим мужем Потапом, поэтому все снимки в социальных сетях из солнечных стран, в которых семейная пара побывала во время отпуска.

В этот раз Настя Каменских опубликовала фотографию с Франции и подписала на испанском: "Когда твой день начинается с моря и солнца".

Кара Делевинь тайно обвенчалась со своей девушкой в Лас-Вегасе

На снимке певица позирует в стильном купальнике красного цвета, который открывает всю фигурку Каменских.

Однако поклонники смотрели не только на красивый вид, но и обратили внимание на живот Насти. Многие начали предполагать, что Каменских беременна.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились невероятными фотографиями с отдыха

Настя Каменских в купальнике вызвала бурное обсуждение в комментариях

Вот что написали в комментариях: "Куда там Ким. Здесь всё своё, натурпродукт. Какая аппетитная фигура...", "Поправилась сильно или беременная?", "Беременяшка", "Мне кажется, или вы беременны", "Почему у всех стандарт фигуры - это костлявое тело? Красивая фигура!", "Фигурка огонь", "Выглядите просто шикарно".

А что по этому поводу думаешь ты?

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Также читай о том, что 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой