Популярная телеведущая и актриса Ксения Бородина обрела наибольшую популярность после проекта "Дом 2", в котором она была ведущей. С тех пор у звезды немалая армия поклонников.

Сейчас телеведущая активно ведет свой блог в Instagram, где показывает подробности своей работы, личной жизни, отдыха, мероприятий и семьи (Ксения воспитывает двоих дочерей — Марусю и Теону).

Владимир Дантес накануне годовщины показал фото с Дорофеевой

Недавно она разместила черно-белый снимок и подписала: "У нас четыре сезона: "Холодища!", "Ну, и грязища!", "Сдохнуть, какая жара..." и "Когда же этот дождь, п*дла, кончится".

Но фотографии Ксении Бородиной регулярно появляются не только в ее официальных аккаунтах в социальных сетях, но и профилях, которые сообщают различную информацию о жизни звезд шоу-бизнеса.

Вот в одном из таких аккаунтов разместили ту же фотографию телеведущей и подписали "А вам нравится внешность Ксении Бородиной?"

Кровь в легких и переломы: в ДТП скончался украинский артист

Ксения Бородина поделилась новым фото

Однако такой реакции админы аккаунта вряд ли ожидали. Многие подписчики написали, что если бы не подпись, то даже не узнали бы звезду. Вот что писали в комментариях к публикации: "Страшная стала и постарела сразу",

"Я перестала ее узнавать", "Пластика и фотошоп", "Шаблонная кукла. Пропала индивидуальность", "Нравится, но не узнала", "Если бы не написали, что это Бородина, не узнала бы".

А что по этому поводу думаешь ты?

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой