Так, на днях Олег Винник опубликовал в своем Instagram фото, на котором тот запечатлен без привычной щетины. В подписи к снимку артист поинтересовался у подписчиц, стоит ли ему снова отращивать бороду.

Олег Винник

Мнения поклонниц разделились. Одни стали заверять Олега, что легкая небритость и щетина придают ему брутальности и мужества, другие - что без бороды он выглядит гораздо моложе и "свежее".

Постриглась налысо после развода: Лолита вспомнила, как пережила разрыв с Цекало

"С легкой бородой. Без нее вы как пупсик какой-то, честно", "С бородой презентабельнее, а без нее выглядите моложе", "Однозначно с бородой. Она придает вам мужества и брутальности. А без нее вы проосто милый".

Олег Винник

А что ты думаешь по этому поводу?

Оголилась на камеру: горячая Полякова показала идеальный пресс

Смотри клип Олега Винника на песню "Ты в курсе":

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=4ll3PxfzNgA[/embed

А совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интерсных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой