Так, на своей странице в Instagram Лолита опубликовала видео, в котором рассказывает о процедуре наращивания волос. В подписи артистка вспомнила, как одныжды постриглась налысо после развода и объяснила, почему больше не станет экспериментировать с волосами:

"Густота волос добавляет шарм любой женщине. После разводов многие меняют прически, убирают длину, меняют цвет волос. Я как-то даже постриглась налысо! Только с возрастом понимаешь, что волосы ни при чем! Не буду менять себя".

Лолита Милявская и Александр Цекало

Оголилась на камеру: горячая Полякова показала идеальный пресс

В комментариях поклонники Лолиты стали наперебой раздавать советы, касательно прически певицы: "И все-таки с каре Милявской лучше всего", "А мне кажется наоборот, классно со своими. Нарощенные как-то утяжеляют образ", "Лола самая классная! С любыми волосами", "Всегда отлично выглядите! И с длинными густыми волосами, и с короткой стрижкой, и с кудрями. Главное не волосы, а состояние души. А харизмы у вас не отнять".

Лолита Милявская

А что ты думаешь по этому поводу? Любишь экспериментировать с волосами?

Опальная Лобода тайно вернулась в Украину

Смотри видео о том, как менялась Лолита Милявская:

А совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой