Антон Савлепов стал участником шоу «Шалена зірка», которое стартует этой осенью на Новом канале. В проект приглашают известных певцов, телеведущих и юмористов. Звезды сходятся в поединке и выясняют, кто же из них круче.

Антон Савлепов поразил сходством с Майклом Джексоном

За кулисами Савлепов рассказал, что своим участием в шоу «Шалена зірка» осуществляет мечту не только своей бабушки, но и собственную! Эксклюзивно для Нового канала певец рассказал, как она осуществится во время шоу.

Что сказал Антон Савлепов:

«Когда я был еще совсем маленьким, много мечтал и фантазировал, – говорит Антон. Мое утро начиналось с просмотра музыкальных клипов Майкла Джексона. Я становился перед зеркалом и пытался воспроизвести все движения певца в клипе. Отрабатывал его известную «лунную походку». Для меня невероятное удовольствие и осуществление детской мечты – почувствовать себя в роли этого легендарного певца. Профессиональный грим и сценический костюм уже визуально приблизили меня к образу. Убежден, что выйду на сцену, и мое тело вспомнит движения, которые я учил в детстве. Удачное перевоплощение в Джексона не только осуществит мою мечту, но и принесет победу в финальном конкурсе шоу «Шалена зірка»».

«Кароль уступает»: бывшая Дана Балана похвасталась аппетитной попой

Антон Савлепов поразил сходством с Майклом Джексоном

Напомним, ранее Валевскую раскритиковали из-за неудачного макияжа.

Смотри видео с Антоном Савлеповым:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой