Недавно популярный украинский артист Сергей Бабкин снова стал отцом – его жена Снежана родила мальчика, которого назвали Елисей. Этот ребенок стал третьим для супругов: Снежана и Сергей уже воспитывают дочь Веселину и сына Артура.

Сергей Бабкин

Артист признался, что сопровождал жену в роддом и буквально «встречал» новорожденного сына:

Я считаю, что мужчина должен все чувствовать, чтобы не казалось, что жена уехала, родила и все, будто бы все так легко. Сначала ребенка положили на грудь к Снежане, а потом я пошел в палату, подготовился, включил видео на телефоне, чтобы зафиксировать первые минуты... Мы где-то час так пролежали

– поделился Сергей Бабкин в интервью журналистам канала «Украина».

Также звездный папа признался, что с удовольствием делит заботы о малыше.

Мы все делаем вместе, я и ночью так же встаю, качаю малыша на руках. Мне это все очень нравится, я просто наслаждаюсь! И, конечно, он это чувствует... Когда слышит мой голос, то начинает искать меня глазами – где, где мой папа? Это просто невероятное счастье!

признался артист за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!».

Сергей Бабкин рассказал, что со старшими Веселиной и Артуром помогает няня, впрочем, супруги пытаются максимально уделять внимание детям.

Напомним, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала «Украина» стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Напоминаем, что недавно президент Украины Владимир Зеленский впервые вместе с супругой посетили Брюссель. И пока президент занимался важными государственными вопросами, его жена Елена прогуливалась по улицам города и посетила военный госпиталь имени королевы Астрид, где проходят реабилитацию украинские военные. В каких образах выходила в свет наша первая леди? Читай дальше в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой