Тина Кароль всегда заслуживает похвалу и положительные комментарии поклонников, поскольку регулярно снимается в фотосессиях, которые восхищают аудиторию. Она примеряет новые образы – то горячая тигрица, то нежная девушка – но всегда выглядит изумительно. Однако поклонники редко видят, что происходит за кадром тех самые съемок.

Тина Кароль едва не пострадала на фотосессии в Америке

В Сети появилось видео из закулисья фотосессии Тины Кароль с калифорнийского побережья в Америке. В кадре видно, как волны разбушевались и чуть ли не утащили популярную исполнительницу. Люди, которые снимали ролик и находились рядом призвали Кароль держаться крепче.

«Даже море хочет забрать Тиночку в свои объятия», «Вы серьезно? На Азове волны сильнее бывают, а написали, будто ее там накрыло нахер волной метра три», «Умница! Как всегда, в воде! Героиня! Это же так холодно каждый раз!..», «Украду... Русалку!!! Тину!!! Затащу ее в малину!!!» – комментируют поклонники в социальных сетях.

Как изменился Веник из «Папиных дочек»: настоящий качок

Тина Кароль едва не пострадала на фотосессии в Америке

Напомним, ранее Леся Никитюк похвасталась выдающейся пятой точкой.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой