Сезон звездных отпусков в самом разгаре, и знаменитости берут от него все. На днях бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала первые кадры из отдыха у моря, следом за ней Настя Каменских обнародовала фото без макияжа, которое потрясло всю страну, а 46-летняя Оксана Марченко похвасталась роскошными формами в купальнике.

38-летняя Наталья Валевская показала лицо без макияжа

А вот Наталья Валевская решила напомнить поклонникам о том, что лето – самое лучшее время для занятий спортом и несколько дней назад объявила о десятидневном марафоне на официальной странице в Instagram. Так, звезда соединила приятное с полезным.

«Длится уже шестой день марафона 10 дней спорта. И я решила показать, где я нахожусь. Нахожусь в Одессе, сзади меня моря. И сегодня буду заниматься с видом на прекрасное море, Черное, наше, украинское. Сегодня буду делать упражнения для спины», – сказала Валевская в ролике в историях.

Также звезда отметила, что уже видит результат. Животик, который она отъела во время отдыха, пропал.

Тина Кароль засветила аппетитные ягодицы (ФОТО)

38-летняя Наталья Валевская показала лицо без макияжа

Напомним, ранее 46-летняя Марченко взбудоражила снимком в купальнике.

Смотри видео с Натальей Валевская:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой