Вера Брежнева родила первую дочку в 2001 году, еще когда была малоизвестной певицей из Днепропетровска Верой Галушко. Девочку назвала Соней. Через два года после ее рождения Брежневу пригласили выступать в составе группы ВИА Гра, которая и подарила певице широкую известность. Вера Брежнева развелась с первым мужем Виталием Войченко и после этого вышла замуж на киевского бизнесмена Михаила Кипермана. Соня взяла фамилию отчима.

Соня Киперман удивила постельными фото

Сейчас девушке уже 18 лет, а красота ее восхищает поклонников. На личной странице в Instagram Соня Киперман показала фотографии из новой мини-съемки. В кадре она позировала в белоснежном халате с золотистым браслетом и крупными серьгами на кровати.

«Боже, а я помню, как мамочка твоя выкладывала фотки с тобой, еще совсем крошкой, ходила на всякие тусовки с тобой. Блин, как выросла, с ума сойти. Модель!», «Похожа на Памелу Андерсон в молодости», «Красивые фотки. Скажи, а где можно взять такие сережки?» – комментируют поклонники.

Никита Добрынин уехал от Даши Квитковой

Соня Киперман удивила постельными фото

Напомним, ранее жена Монатика поразила экстремально глубоким декольте.

Смотри видео с Соней Киперман:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой