На днях Лилия Подкопаева поддалась ностальгии и вспомнила Олимпийские игры 1996 года, которые проходили в Атланте, штат Джорджия, США. В Instagram спортсменка поделилась памятным кадром.

Лилия Подкопаева показала, как выглядела 20 лет назад

Что написала Лилия Подкопаева:

«В этот день в 1996 году на Олимпийских играх Атланте я покорила свою личную вершину, завоевав золотую медаль в абсолютном первенстве! Невозможно описать словами все то, что чувствует спортсмен до, во время и после соревнований. Это безумный стресс, напряжение, радость, гордость, усталость и пустота... Это чувство, которое не умещается в сердце и не измеряется жизнью. Это чувство, которое навсегда изменило мое сознание. Моя золотая Атланта».

«Моя любовь! Я так болела и помню этот день», «Мне было 6 лет, но я помню ту Олимпиаду. Наверное, это один из моментов детства. Спасибо!», «Лилия, я за вас болел. Радовался вашей победе», «С возрастом все краше!!! Лилия, так держать» – пишут в Сети.

Никита Добрынин уехал от Даши Квитковой

Лилия Подкопаева показала, как выглядела 20 лет назад

Лилия Подкопаева показала, как выглядела 20 лет назад

Напомним, ранее жена Монатика поразила экстремально глубоким декольте.

Смотри видео с Лилией Подкопаевой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой