После победы на Евровидении Джамала стала популярной не только в Украине, но и в странах Европы. Не удивительно, что график ее стал еще более нагруженным. Обо всех событиях артистка рассказывает поклонникам на официальной странице в Instagram, а теперь Джамала опубликовала кадр с красавицей-сестрой Эвелиной.

Джамала опубликовала фото с сестрой

«Спасибо жизни за такие моменты! У меня нет места силы, но я человек силы. И это, безусловно, моя семья. Эвенина, люблю тебя сильно! Я всегда счастлива разделить с тобой минуты и дни», – написала Джамала.

«Две красавицы, две сестрички, это очень классно!», «Сказочно прекрасны! Джамалочка, ты глубина-а-а, когда слушаю тебя, как будто бы вхожу в океан!!!», «Джамала, какая вы солнечная!!! Излучаете свет, как всегда!», «Никогда не забуду, когда с мужем были в Крыму у вас дома, как вы с сестрой помогали родителям, а между перерывами занимались вокалом и игре на музыкальном инструменте. Вы очень приятный и солнечный человек! Пусть у вас и вашей семьи все будет хорошо» – комментируют поклонники.

После слухов о беременности Даша Квикткова показала фигуру в бикини

Джамала опубликовала фото с сестрой

Напомним, ранее Ольга Сумская с дочками появилась на обложке журнала - как три подруги.

Смотри видео с Джамалой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой