Украинская певица MARUV, которую критикуют за выступления в России, снова блестала на концерте в Москве. Артистка устроила большой сюрприз, выступив с победительницей Евровидения-2018 Неттой Барзилай. Но позже ее и саму ждала неожиданность, правда совсем неприятная.

MARUV заподозрили в беременности

MARUV заподозрили в беременности
MARUV заподозрили в беременности

В своих Instagram-Stories MARUV сообщила, что ее обокрали. После ее выступления на концерте Europa Plus LIVE в оном из пабов кто-то похитил реквизит участницы балета артистки – маску с рогами. Певица обратилась к вору вернуть украденное, но ответ поверг ее в шок.

Так, спустя некоторое время объявился один из ее фанатов и сообщил, что он является грабителем и готов вернуть максу только если MARUV с ним сфотографируется и даст автограф. Это очень разозлило звезду.

MARUV обокрал фанат

"Меня такая ситуация просто безумно огорчает. Вы ее просто унесли со сцены. У вас была возможность обратиться к охране или набрать моего директора, все номера есть в Instagram. Я бы и так с вами сфоткалась и дала бы автограф, но вы ее просто забрали и ушли из клуба", - написала певица.

С раздвинутыми ногами и в японском кимоно: MARUV снова взбудоражила фанатов

MARUV не уточнила пристала ли она на условия "террориста" и где сейчас маска.

Смотри видео по теме:

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а потом отправилась на гастроли по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой