Ольга Цибульская активно ведет страницу в Instagram и часто получает комплименты от подписчиков за фотографии. Однако на сей раз кадр, на котором звезда сидит в машине с раздвинутыми ногами, возмутила их.

Цибульская с неприлично раздвинутыми ногами взбудоражила подписчиков

«Вымирают не только редкие виды животных. Вымирают редкие виды эмоций. Ищи людей, ситуации и места, которые вдохновляют тебя. Потому что пока ты чувствуешь, ты живешь. А ты любишь скорость? Кто со мной кататься?» – написала Цибульская и добавила хэштеги «вечер», «вдохновение» и «люблю тебя».

«Смотрю на вас. Вы такой светлый, открытый и хороший человечек. Родителям похвала!!!», «Мама, дарагая. Фото, как у девочек пубертатного периода... Наверное, совсем все плохо?», «Люблю такие эмоции, как у вас, не каждый себе позволит их продемонстрировать», «Я понимаю, что вы лезете из кожи, чтобы понравиться главное мужчинам, но прежде всего вы женщина, а не к....а!!!» – комментируют поклонники.

После слухов о беременности Яна Соломко прикрылась просторной одеждой

Напомним, ранее новая ведущая Х-Фактора поразила глубоким декольте - у Мароченко такого не было.

Смотри видео с Ольгой Цибульской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой