Недавно Сеть всколыхнула новость о том, что мужа певицы Глюкозы (Наталья Чистякова-Ионовна) застали в компании другой женщины. Как сообщает источник, Александр Чистяков и его любовница отдыхали в одном из ресторанов на территории элитного поселка в пригороде Москвы.

Глюкоза разводится с мужем

После этого российские СМИ заявили, что Чистякова-Ионовна не намерена терпеть предательства. В Telegram-каналах Героиня Татлера и Небожена сообщили о скором разводе пары.

«Глюкоза сняла обручальное кольцо и собралась на развод со своим мужем. Сообщают, что причиной послужила очередная измена супруга (который к тому же коллекционировал нюды бывших)», – сообщают в одной публикации, а в другой добавляют: «Развод Глюкозы и Александра Чистякова – этот тот случай, когда все так давно и долго к этому шло, что не было ни малейшей уверенности, что когда-нибудь дойдет».

Надя Дорофеева в бикини публично обнималась с незнакомым мужчиной

Глюкоза разводится с мужем
"]125249[/img]

Напомним, ранее Максим Виторган подтвердил новый роман и вышел в свет с возлюбленной.

Смотри видео с Глюкозой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой