Вчера, 24 июля, Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем телеведущая запечатлена в бассейне в купальнике-бикини. На записи Ксения Собчак выныривает из воды, а низ от купальника немного слетает и демонстрирует ее пятую точку. Журналистка сделала это для того, чтобы ответить Сергею Шнурову. Напомним, что между Ксенией Собчак и Сергеем в сети уже какое-то время проходит баттл, из-за заблокированного на YouTube интервью Ксении с экс-супругой Сергея Матильдой.

Музыкант специально для Ксении сочинил стих, в которой ясно дал понять, что думает о ее формах:

Сергей Шнуров раскритиковал пятую точку Собчак

Вы мне предлагаете сойтись в честном риторическом бою, За***цу не первой свежести в Инстаграме разместив свою. Рыхлую, широкую, но плоскую, дряблая чудовищная прыть, и купальником цветным в полоску неказистость эту не прикрыть. Раньше, был когда я помоложе, а сейчас года уже не те, я б сошелся, да и то быть может, в стельку пьяным в полной темноте. Опытный и от того веселый, раз отрежь, a семь потом отмерь. Как-то взгляд потухший режиссера, почему понятно всем теперь. Смотрит и как будто бы не верит, кожа крокодила иль гуся, Насладиться сможет в полной мере. Ну а я пожалуй воздержуся.

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой