2 июля Сергею Притуле сделали операцию на ноге, а шурупы из нее достанут только в середине августа. Так что у «очільника» «Варя’ти-шоу» получился вынужденный отпуск. Но уже через три недели после операции он вышел на съемочную площадку.

Сергея Притулу прооперировали

«Я максимальный оптимист по жизни, стараюсь найти плюсы в любых ситуациях, – рассказал ведущий Нового канала Маше Ефросининой в рамках интервью для ее YouTube-проекта «Экзамен на откровенность». – Вот и здесь: во-первых, я выспался. Во-вторых, за последние пять лет не проводил с семьей столько времени, как сейчас. Пока лежу, малая (скоро дочери Сергея и Катерины Притулы Соломии исполнится два года, – прим. ред.) круглосуточно по мне лазит. Жена довольна – муж дома».

Кстати, для травмированного Притулы на «Варя’ти-шоу» придумали специальные удобные декорации. Какие? Увидим осенью на Новом канале.

Внучка Ротару засветила бюст на отдыхе (ФОТО)

Сергея Притулу прооперировали

Напомним, ранее Катерина Бужинская похвасталась фигурой в купальнике.

Смотри видео с Сергеем Притулой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой