Украинский актер и шоумен Евгений Кошевой — настоящий любимчик публики. Он прославился благодаря участию в шоу Вечерний квартал, а во время предвыборной гонки всячески поддерживал своего друга и коллегу Владимира Зеленского в его пути к посту Президента Украины. На инаугурации даже произошел забавный момент, когда Зеленский шел по коридору из людей и увидел в толпе друга, то подошел к нему и, подпрыгнув поцеловал лысину.

Помимо карьеры Кошевой успешен и в семейной жизни. Так, со своей женой Ксенией он воспитывает двоих дочерей Варвару (11 лет) и Серафиму (четыре года).

Евгений Кошевой с женой

Вчера, 23 июля, Евгений Кошевой побывал в гостях у своей мамы. Он опубликовал в своем Instargam новый снимок, на котором запечатлел десерт, который ему приготовила его мама.

Евгений Кошевой показал десерт от мамы

Как видно на тарелке сиропом написано число "95". Кто-то из подписчиков пошутил на этот счет.

Смотри видеоинтервью с Евгением Кошевым:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой