Виртуальный музей в съемочном павильоне, неоновый фламинго и Барби, которая может тебя съесть. Похоже на сюжет какого-то остросюжетного кино, правда? А на деле – гранд-финал третьего сезона проекта Нового канала «Топ-модель по-украински».

Названо имя победителя Топ-модели по-украински

По съемки проекта, в конце длинного подиума – Алла Костромичева и две финалистки. Пауза, которую Алла берет перед тем, как назвать имя победительницы, кажется, тянется вечность. Но вот имя названо. Подарки (100 тысяч гривен, поездка в Нью-Йорк с Аллой, контракт с модельным агентством Костромичевой KModels, обложка и большое интервью в журнале Pink) вручены. И пока по залу кружился метафан и звучали поздравления, к победительнице подошла Яна Кутишевская. Именно она выиграла прошлый сезон проекта.

– Снимаю свою воображаемую корону, – сказала Яна, обнимая девушку. – Теперь она твоя. Будь достойной «топ-моделью по-украински».

Премьера третьего сезона «Топ-модели по-украински» состоится в пятницу, 30 августа, на Новом канале.

Беременная Подкопаева обнародовала фото без макияжа

Названо имя победителя Топ-модели по-украински

Напомним, ранее Дорофееву разнесли в пух и прах за безвкусный образ.

Смотри видео шоу Топ-модель по-украински:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой